Отдел региональных продаж

 

   Наш отдел работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, которые ведут свой бизнес на территории РФ.  

   Менеджеры отдела всегда готовы подробно ознакомить Вас с ассортиментом зоокормов и аксессуаров для домашних питомцев, с условиями работы по различным группам товаров, а также рассказать о новинках и специальных акциях.


     ДОСТАВКА


   Для наших клиентов, находящихся за пределами Московской области мы всегда готовы предложить качественный сервис  по доставке Вашего заказа до двери. Мы осуществляем прямую доставку зоотоваров в следующие области:  Владимирская, Калужская, Рязанская, Смоленская, Тверская, Тульская, Ярославская, Ивановская, Орловская, Курская, Липецкая, Тамбовская, Воронежская, Пензенская, Самарская, Ульяновская, Саратовская, Республика Крым, г. Севастополь.

karta-dostavki-2

    Для доставки в другие города Вы всегда сможете воспользоваться любой транспортной компанией, у которой есть  представительство в Москве или Московской области. Мы осуществим доставку до терминала и передадим Ваш заказ на  доставку. 


     САМОВЫВОЗ и ПЕРЕГРУЗ


   Если Вы бываете в Москве или Московской области, то всегда можно рассмотреть возможность самовывоза или  перегрузки в удобном для Вас районе. 

    Подробную информацию уточняйте у менеджера регионального отдела.

 

 

name

  Колюпанова Елена Николаевна   

  - Начальник отдела региональных продаж

telefon

 8 (800) 550-94-68 доб. 122

e-mail  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 зоотовары оптом, товары для животных оптом